Каталог сайтов router.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


gps мониторинг спутниковый мониторинг gps система мониторинга транспорта  


 Компания X-Server предлагает две GPS ГЛОНАСС программных платформы : X-Server Pro предназначена для размещения на собственном сервере клиента и позволяет как вести мониторинг небольшого автопарка, так и обслуживать несколько транспортных предприятий на одном сервере, т. е. оказывать услуги оператора и интегратора. X-Server Hosting, установленная в серверном центре, предоставляется в аренду и обладает полным набором функциональных модулей, который идеально подходит для организации своего бизнеса в сфере GPS ГЛОНАСС спутникового мониторинга автотранспорта. Выбрав X-Server Pro или X-Server Hosting, Вы получаете не только мониторинг транспорта, но и техническую поддержку, помощь в настройке ПО и работе с ним. Вы становитесь членом самого большого сообщества операторов и пользователей системы , получаете возможность обмениваться решениями и опытом с другим партнёрами, участвовать в выработке направлений развития X-Server . Уже сейчас X-Server используют 400 компаний


Адрес сайта: http://x-server.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта x-server.pro


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:04





Популярные сайты:



Товары для дома: посуда, бокалы, ножи, домашний текстиль, мебель и пр: В HOME-GADGETS.RU представлена стильная и экологичная посуда, мелкая бытовая техника, декор, свет, текстиль и многое другое. Поставки напрямую от производителей. Гарантия качества и лучшей цены!


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


SlivSVB: SlivSVB общественный портал. Почему общественный? Потому что создан для общества, для людей


Как сделать малосольные огурцы: Сделай сам - беседка своими руками, ландшафтный дизайн своими руками и баня своими руками.


ЛАКшери Nail-V - Все для наращивания и дизайна ногтей: Nail-V - Гель лак, акрил и сопутствующие материалы. Оборудование и инструмент для маникюра, наращивания и дизайна ногтей. Волосы для наращивания. Огромный выбор, гарантированное качество, интересные цены!


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


NovosibDX.Info: Лучшие всеволновые радиоприемники от производителей: NovosibDX.Info предлагает всеволновые радиоприемники высокого класса Tecsun S 8800, Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, XHData D 808, Tecsun PL 365, другие КВ приемники от производителей.


по 8(962)77-08-98 французские натяжные потолки не дорого: Компания "Лидер потолки" может вам представить широчайший ассортимент услуг и товаров в одном месте. Теперь Вам не продеться искать нужный материал и услуги, вы сможете полностью довериться Нам. Мы де


I-Search.Ru: многопользовательские игры 3D: Хотите поиграть в какую-нибудь интересную игрушку? Наш сайт - то, что Вам нужно! Большой каталог бесплатных онлайн-игр для каждого. Флеш-игры, браузерные игры, многопользовательские игры для взрослых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.