Каталог сайтов router.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Симферополе - СЭС Дез Обработка  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Симферополе и Крыму, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezobr.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-03-29 02:26:05





Популярные сайты:



Детектив. Юрист. Адвокат. Видеонаблюдение. Слежка. Розыск людей: Детектив юрист адвокат правовая защита по уголовныи и гражданским делам, сбор информации, розыск людей, выявление супружеской неверности…


Заработок и раскрутка: Привет всем тем кого интересует заработок в интернете.Наш сайт поможет Вам найти нужную информацию по заработку и раскрутке в сети.Проверенные временем проекты собраны на одном сайте.Здесь можно найти


Предлагаем стоп сигналы на мотоцикл. Подробности на PozitivMoto.Ru: Интересуетесь мототехникой? Добро пожаловать на PozitivMoto.Ru. Мы предлагаем помощь в покупке и ремонте мотоциклов и выборе мотоэкипировки в городе Москва. Сервисное обслуживание мотоциклов, прием мо


заказать сендвич в Самаре: Компания ООО "СтилТэк" предлагает полный перечень услуг, касающийся всего перечня товара. Начиная с выезда к заказчику для замера объекта, проектирования, и расчёта кровельного материала (профнастила


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


Акции в гипермаркетах Сочи. Портал Crazy Sochi: Приглашаем Вас на страницы интернет-портала города Сочи - Crazy Sochi. На страницах нашего сайта Вы найдете свежие новости Сочи и Краснодарского края, афишу мероприятий города, а также на сайте мы пуб


Крепёжный механизм спрятанный от глаз, лучшее дизайнерское решение: Производство скрытых петель, дизайнерские панели, дизайнерские двери. Мы предлагаем одни из лучших дизайнерских решений.


Советы как заработать деньги. Как заработать быстро и легко: Далее я расскажу тебе, как заработать в Интернете без своего сайта. Все способы чесные и без обмана. Они помогут тебе заработать собственные деньги своим трудом и без помощи других.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - router.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.